Ligue 2 entre eux
Niort (L2) - Châteauroux (L2) : 1-0
Grenoble (L2) - Montpellier (L2) : 1-1 (3-4 tab)
Dijon (L2) - Clermont (L2) : 2-1
Ligue 2 contre National
Romorantin (National) - Libourne-Saint-Seurin (L2) : 1-0
Reims (L2) - Calais (National) : 4-1
Ligue 2 contre CFA 2
Colomiers (CFA 2) - Bastia (L2) : 0-1
Marignane (CFA 2) - Ajaccio AC (L2) : 0-0 (3-1 tab)
Troyes (L2) - Jarville (CFA 2) : 3-1
Dieppe (CFA 2) - Boulogne-sur-Mer (L2) : 0-0 (4-5 tab)
Pontivy (CFA 2) - Le Havre (L2) : 1-2 (ap)
Quimper (CFA 2) - Brest (L2) : 1-2
Amiens (L2) - Mantes-La Ville (CFA 2) : 0-0 (3-1 tab)
Ligue 2 contre Division d’Honneur
Drancy (DH) - Guingamp (L2) : 0-1 (ap)
Saran (DH) - Nantes (L2) : 0-3
Ligue 2 contre Division d’Honneur Régionale
Marcq-en-Baroeuil (DHR) - Sedan (L2) : 2-3
Magny (DHR) - Gueugnon (L2) : 0-2
Ligue 2 contre Outremer
CS Le Moule (Guadeloupe) - Angers (L2) : 0-6
National entre eux
Vannes (National) - Cherbourg (National) : 1-0 (ap)
National contre CFA
Les Herbiers (CFA) - Tours (National) : 0-1
Rouen (CFA) - Laval (National) : 2-0
National contre CFA 2
Martigues (National) - Blagnac (CFA 2) : 2-1
National contre Division d'Honneur
Reipertswiller (DH) - Créteil (National) : 1-1 (2-4 tab)
Feurs (DH) - Paris FC (National) : 0-1
National contre Promotion d'Honneur
Escaudoeuvres (PH) - Beauvais (National) : 1-4 (ap)
National contre Outremer
La Samaritaine (Martinique) - Arles (National) : 1-2 (ap)
CFA entre eux
Ajaccio GFCO (CFA) - Toulouse Rodéo (CFA) : 2-0
Besançon (CFA) - Vesoul (CFA) : 1-2
Raon l'Etape (CFA) - Mulhouse (CFA) : 3-0
CFA contre CFA 2
Montluçon (CFA) - Ivry-sur-Seine (CFA 2) : 1-0
Carquefou (CFA 2) - Anglet (CFA) : 3-2 (ap)
CFA contre contre Division d'Honneur
Saint-Omer (DH) - Roye (CFA) : 2-1
Lesquin (CFA) - Avion (DH) : 0-2
CFA contre Promotion d’Honneur
Croix de Savoie (CFA) - Migennes (PH) : 1-1 (2-0 tab)
CFA contre Promotion d'Honneur Régionale
Saint-Julien-en-Genevois (PHR) - Fréjus (CFA) : 0-1 (ap)
CFA contre Division Supérieure Régionale
Lannion (DSR) - Quevilly (CFA) : 0-1
CFA contre Ligue
Chavanay (Ligue) - Luzenac (CFA) : 0-1 (ap)
CFA contre Outremer
CSC Cayenne (Guyane) - Epinal (CFA) : 1-3
CFA 2 entre eux
Avranches (CFA 2) - La Montagnarde (CFA 2) : 2-1
CFA 2 contre Division d'Honneur
Lyon Duchère (CFA 2) - Annecy (DH) : 2-1
Poitiers (DH) - Viry-Châtillon (CFA 2) : 0-2
CFA 2 contre Ligue
Le Poirée-sur-Vie (CFA 2) - Mérignac (Ligue) : 5-0
Selongey (CFA 2) - Toul (Ligue) : 4-1 (ap)
Division d'Honneur entre eux
Coulaines (DH) - Pointe-de-la-Hague (DH) : 3-1 (ap)
Division d'Honneur contre Promotion d'Honneur
Guesnain (PH) - Maubeuge (DH) : 1-1 (3-4 tab)